- О Россельхознадзоре
- Руководство
- Структура
- Полномочия ведомства
- Общественный совет
- Коллегия Россельхознадзора
- Открытая служба
- Государственная служба
- Информация о текущих конкурсах
- Информация о завершенных конкурсах
- Поступление граждан Российской Федерации на гражданскую службу в Россельхознадзор
- Кадровый резерв
- Квалификационные требования
- Профессиональное развитие
- НПА
- Миссия, ценность, принципы деятельности
- Информация для инвалидов
- Формы кадровых документов
- Перечень образовательных организаций
- Доска почета Россельхознадзора
- Финансовая деятельность
- Контрактная система
- Государственное имущество
- Противодействие коррупции
- Деятельность
- Контроль и надзор
- Госуслуги
- Экспорт/Импорт
- Информационные системы
- Реестры
- Эпизоотическая ситуация
- Россия
- Эпидситуация по ящуру в Российской Федерации
- Эпидситуация по АЧС в Российской Федерации
- Эпидситуация по гриппу птиц в Российской Федерации
- Эпидситуация в Российской Федерации по заразному узелковому дерматиту оспе овец и коз
- Информация по чуме крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по губкообразной энцефалопатии КРС в Российской Федерации
- Информация по контагиозной плевропневмонии крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по чуме мелких жвачных в Российской Федерации
- Информация по болезни Ньюкасла в Российской федерации
- Эпизоотическая ситуация по КЧС в Российской Федерации
- Россия
- Регионализация
- Реформа контрольно-надзорной деятельности
- Мониторинг
- Компартментализация
- Маркировка и учет животных
- Экспортный еженедельник
- Побочные продукты животноводства
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная Управлением Россельхознадзора выявлено поступление рыбной продукции неизвестного происхождения в адрес предприятия Московской области
Управлением Россельхознадзора выявлено поступление рыбной продукции неизвестного происхождения в адрес предприятия Московской области
В сентябре 2023 года Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям при проведении мониторинга оформления электронных ветеринарных сопроводительных документов (эВСД) в ФГИС «Меркурий» установлено, что в адрес рыбоперерабатывающего предприятия ООО «Фиш Хаус» (Московская область, городской округ Раменский) поступила рыба путассу с/м весом 1 008 кг. Мониторинговой группой установлено, что информация о сырье, использованном для производства продукции в ФГИС «Меркурий» отсутствует.
Продукция поступила с площадки ООО «Заря-2» (Воронежская область), которая Управлением Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой области была признана фантомной и исключена из реестра хозяйствующих субъектов ФГИС «Цербер».
Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям аннулированы производственные сертификаты, оформленные ООО «Заря-2» в ФГИС «Меркурий», также автоматически были аннулированы производственные сертификаты ООО «Фиш Хаус».
Информация о выявлении продукции неизвестного происхождения была направлена в Аппарат Комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции и правоохранительные органы Московской области для принятия мер.
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию