- О Россельхознадзоре
- Руководство
- Структура
- Полномочия ведомства
- Государственные программы
- Общественный совет
- Коллегия Россельхознадзора
- Открытая служба
- Государственная служба
- Информация о текущих конкурсах
- Информация о завершенных конкурсах
- Поступление граждан Российской Федерации на гражданскую службу в Россельхознадзор
- Кадровый резерв
- Квалификационные требования
- Профессиональное развитие
- НПА
- Миссия, ценность, принципы деятельности
- Информация для инвалидов
- Формы кадровых документов
- Перечень образовательных организаций
- Доска почета Россельхознадзора
- Информация о государственных гарантиях работников Россельхознадзора
- Присвоение классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации
- Обратная связь сотрудников
- Финансовая деятельность
- Контрактная система
- Государственное имущество
- Противодействие коррупции
- Досудебное обжалование
- Деятельность
- Контроль и надзор
- Госуслуги
- Экспорт/Импорт
- Информационные системы
- Реестры
- Эпизоотическая ситуация
- Россия
- Эпидситуация по ящуру в Российской Федерации
- Эпидситуация по АЧС в Российской Федерации
- Эпидситуация по гриппу птиц в Российской Федерации
- Эпидситуация в Российской Федерации по заразному узелковому дерматиту оспе овец и коз
- Информация по чуме крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по губкообразной энцефалопатии КРС в Российской Федерации
- Информация по контагиозной плевропневмонии крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по чуме мелких жвачных в Российской Федерации
- Информация по болезни Ньюкасла в Российской федерации
- Эпизоотическая ситуация по КЧС в Российской Федерации
- Хроническая изнуряющая болезнь оленей (ХИБ)
- Россия
- Регионализация
- Реформа контрольно-надзорной деятельности
- Мониторинг
- Компартментализация
- Маркировка и учет животных
- Экспортный еженедельник
- Побочные продукты животноводства
- Виноградарство и виноделие
- Пресс-служба
- Для граждан
- Для сотрудников
- Контакты
- Главная
- Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «АПК НАЦРЫБА» проведено 8,5 тысячи исследований пищевой продукции и кормов
Приморским филиалом подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «АПК НАЦРЫБА» проведено 8,5 тысячи исследований пищевой продукции и кормов
С 15 по 19 декабря специалистами Приморского филиала подведомственного Россельхознадзору ФГБУ «Национальный центр безопасности рыбной и сельскохозяйственной продукции агропромышленного комплекса» проведено 8,5 тыс. исследований пищевой продукции отечественного производства. В результате в 10 партиях установлено 20 несоответствий по показателям качества и безопасности.
Нарушения требований технических регламентов и технических условий на продукцию выявлены в партиях лососевой соленой икры, сливок, творога, кефирных грибков, кефира, варенца, ряженки и корма для молоди лососей.
Несоответствия требованиям технических регламентов и технических условий выявлены в партиях продукции общим весом свыше более 1,4 т. В продукции выявлены несоответствия по жирно-кислотному составу, стерины, бактерии группы кишечной палочки, дрожжи, плесневые грибы, молочнокислые микроорганизмы, общая бактериальная обсемененность, превышение норматива по массовые доли сырого протеина, сырого жира, сырой золы и другие нарушения.
После получения результатов исследований информация о выявлениях внесена в автоматизированную систему (АС) в области ветеринарии «Веста».
Результаты исследований доведены до Приморского межрегионального управления Россельхознадзора для принятия мер в пределах компетенции.
Отметим, всего с начала года специалистами Приморского филиала проведено более 242 тыс. исследований пищевой продукции и кормов отечественного и импортного производства. В результате получено 688 положительных результатов по показателям качества и безопасности.
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию