- О Россельхознадзоре
- Руководство
- Структура
- Полномочия ведомства
- Государственные программы
- Общественный совет
- Коллегия Россельхознадзора
- Открытая служба
- Государственная служба
- Информация о текущих конкурсах
- Информация о завершенных конкурсах
- Поступление граждан Российской Федерации на гражданскую службу в Россельхознадзор
- Кадровый резерв
- Квалификационные требования
- Профессиональное развитие
- НПА
- Миссия, ценность, принципы деятельности
- Информация для инвалидов
- Формы кадровых документов
- Перечень образовательных организаций
- Доска почета Россельхознадзора
- Информация о государственных гарантиях работников Россельхознадзора
- Присвоение классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации
- Обратная связь сотрудников
- Финансовая деятельность
- Контрактная система
- Государственное имущество
- Противодействие коррупции
- Досудебное обжалование
- Деятельность
- Контроль и надзор
- Госуслуги
- Экспорт/Импорт
- Информационные системы
- Реестры
- Эпизоотическая ситуация
- Россия
- Эпидситуация по ящуру в Российской Федерации
- Эпидситуация по АЧС в Российской Федерации
- Эпидситуация по гриппу птиц в Российской Федерации
- Эпидситуация в Российской Федерации по заразному узелковому дерматиту оспе овец и коз
- Информация по чуме крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по губкообразной энцефалопатии КРС в Российской Федерации
- Информация по контагиозной плевропневмонии крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по чуме мелких жвачных в Российской Федерации
- Информация по болезни Ньюкасла в Российской федерации
- Эпизоотическая ситуация по КЧС в Российской Федерации
- Хроническая изнуряющая болезнь оленей (ХИБ)
- Россия
- Регионализация
- Реформа контрольно-надзорной деятельности
- Мониторинг
- Компартментализация
- Маркировка и учет животных
- Экспортный еженедельник
- Побочные продукты животноводства
- Виноградарство и виноделие
- Пресс-служба
- Для граждан
- Для сотрудников
- Контакты
- Главная
- О необходимости синхронизации профиля пользователя ВетИС с ЕСИА
О необходимости синхронизации профиля пользователя ВетИС с ЕСИА
Россельхознадзор продолжает работу по обеспечению достоверности идентификации и аутентификации пользователей и защиты личных данных пользователей, представляющих сведения ФГИС «ВетИС» и выполняющих операции в этой государственной информационной системе.
Напоминаем, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 07.11.2016 № 1140 доступ к информации, содержащейся в информационной системе, осуществляется с использованием единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА). Иных способов доступа не предусмотрено.
Доступ в ФГИС «ВетИС» персонифицирован, все действия в системе должны выполняться с использованием собственной учетной записи, которая принадлежит конкретному пользователю.
При этом профиль пользователя ФГИС «ВетИС» должен быть синхронизирован с ЕСИА и данные профиля должны поддерживаться в актуальном состоянии. Это требование распространяется на всех пользователей, независимо от используемого интерфейса (веб-интерфейс, интеграционный шлюз ВетИС.API).
Для пользователей веб-интерфейса, а также для пользователей, осуществляющих взаимодействие с компонентами ФГИС «ВетИС» через интеграционный шлюз ВетИС.API, необходимо убедиться в актуальности данных профиля пользователя и синхронизировать его с ЕСИА. Если профиль синхронизирован, то в компоненте Паспорт на странице «Профиль пользователя» будет указано «Профиль пользователя синхронизирован с сервисом «Госуслуги»». Если профиль не синхронизирован, то на этой же странице необходимо нажать кнопку «Синхронизировать» и далее следовать инструкциям системы. Эту работу следует выполнить в течение ближайшего месяца.
Начиная с 01.07.2026, для всех используемых интерфейсов (веб-интерфейс, интеграционный шлюз ВетИС.API) будет осуществляться контроль синхронизации учетной записи ФГИС «ВетИС» с профилем пользователя в ЕСИА. Если учетная запись не синхронизирована, запрос на выполнение операции будет отклонен.
Проверить статус синхронизации, связать свою учетную запись с ЕСИА или обновить данные профиля вы можете в компоненте Паспорт. Необходимые инструкции доступны в Справочной системе.
По вопросам использования компонента Паспорт обращайтесь в техническую поддержку по электронной почте passport@fsvps.ru.
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию