- О Россельхознадзоре
- Руководство
- Структура
- Полномочия ведомства
- Общественный совет
- Коллегия Россельхознадзора
- Открытая служба
- Государственная служба
- Информация о текущих конкурсах
- Информация о завершенных конкурсах
- Поступление граждан Российской Федерации на гражданскую службу в Россельхознадзор
- Кадровый резерв
- Квалификационные требования
- Профессиональное развитие
- НПА
- Миссия, ценность, принципы деятельности
- Информация для инвалидов
- Формы кадровых документов
- Перечень образовательных организаций
- Доска почета Россельхознадзора
- Финансовая деятельность
- Контрактная система
- Государственное имущество
- Противодействие коррупции
- Деятельность
- Контроль и надзор
- Госуслуги
- Экспорт/Импорт
- Информационные системы
- Реестры
- Эпизоотическая ситуация
- Россия
- Эпидситуация по ящуру в Российской Федерации
- Эпидситуация по АЧС в Российской Федерации
- Эпидситуация по гриппу птиц в Российской Федерации
- Эпидситуация в Российской Федерации по заразному узелковому дерматиту оспе овец и коз
- Информация по чуме крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по губкообразной энцефалопатии КРС в Российской Федерации
- Информация по контагиозной плевропневмонии крупного рогатого скота в Российской Федерации
- Информация по чуме мелких жвачных в Российской Федерации
- Информация по болезни Ньюкасла в Российской федерации
- Эпизоотическая ситуация по КЧС в Российской Федерации
- Россия
- Регионализация
- Реформа контрольно-надзорной деятельности
- Мониторинг
- Компартментализация
- Маркировка и учет животных
- Экспортный еженедельник
- Побочные продукты животноводства
- Пресс-служба
- Для граждан
- Контакты
- Главная 8 июля в ФГБУ «ВГНКИ» начнется семинар по вопросам квалификации и обслуживания системы водоподготовки для фармацевтического производства
8 июля в ФГБУ «ВГНКИ» начнется семинар по вопросам квалификации и обслуживания системы водоподготовки для фармацевтического производства
В период с 8 по 9 июля на базе подведомственного Россельхознадзору Всероссийского государственного Центра качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов (ФГБУ «ВГНКИ») в онлайн-формате пройдет семинар «Квалификация и обслуживание системы водоподготовки для фармацевтического производства».
Мероприятие рассчитано на сотрудников предприятий по производству лекарственных препаратов: технологов производства, инженеров, операторов, механиков, специалистов отдела обеспечения качества, а также на участников группы по валидации.
Программа вебинара составлена таким образом, чтобы раскрыть практические аспекты валидации очистки воды на предприятии, в том числе воды для инъекций, чистого пара и дистилляции. Кроме того, лектор расскажет об особенностях российской и международной нормативно-правовой документации в части обсуждаемых тем.
Дополнительно слушатели ознакомятся с вопросами проектирования и квалификации оборудования и систем водоподготовки, включая мониторинг, эксплуатацию и контроль систем оснащения по получению, хранению и распределению воды для фармацевтического использования.
В рамках вебинара лектор коснется валидации процессов получения хранения и распределения воды для фармацевтического использования.
Также в ходе семинара будет затронуто руководство Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) о требованиях, применяемых к воде для фармацевтических целей. (WPU). В рамках темы аудитория узнает, как обеспечить требования стандарта надлежащей производственной практики (GMP) к проекту, монтажу и эксплуатации систем водоподготовки.
Помимо этого, вебинар позволит расширить знания в области изучения фармакопейных статей относительно очищенной и воды для инъекций.
Версия для слабовидящих
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Кернинг:
Изображения:
Шрифт:
- Обычный
- Arial
- Times New Roman
Вернуться в обычную версию