Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
Компартментализация

Компартментализация

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории РФ.

Новый реестр компартментов в системе "Цербер" вступает в силу 12.11.2015.**
** С 12.11.2015 до 20.02.2016 введен переходный период, в течении которого действуют оба реестра.


Компартменты: I: , II: , III: , IV: ; Отображать по записей. Все сведения

Всего найдено: 49

Субъект РФ Район Хозяйство Адрес Вид деятельности Компартмент Дата проведения обследования
1. Липецкая область Воловский ООО «Племенное» Юридический: с. Захаровка

Фактический: с. Захаровка
Содержание и разведение
III 21.09.2011
2. Липецкая область Воловский ООО «ЛИПЕЦКМЯСО» Юридический: г. Липецк, ул. Балмочных, вл.11, оф.307

Фактический: с. Воловчик
Содержание и разведение
III 26.12.2012
3. Липецкая область г. Елец ОАО МК «Елецкий» Юридический: ул. Промышленная, 90

Фактический: ул. Промышленная, 90
Переработка
Хранение
II 27.03.2014
4. Липецкая область г. Липецк ООО КЦ «Мерлетто» Юридический: Липецкий район, с. Косыревка, ул. Новая, д.16

Фактический: Липецкий район, с. Косыревка, ул. Новая, д.16; г. Липецк, ул. Юношеская, д.44
Переработка
Хранение
III 06.07.2012
5. Липецкая область г. Липецк ООО «Троян» Юридический: ул. Алмазная, 8

Фактический: ул. Алмазная, 8
Хранение III 25.07.2012
6. Липецкая область г. Липецк ИП Шубин Василий Васильевич Юридический: проезд Универсальный, д.12а

Фактический: проезд Универсальный, д.12а
Переработка
Хранение
IV 25.06.2015
7. Липецкая область г. Липецк ООО «Ударник» Юридический: ул. Алмазная, д.8

Фактический: ул. Алмазная, д.8
Переработка
Хранение
III 10.07.2015
8. Липецкая область г. Липецк ИП Лязникова Ольга Анатольевна Юридический: ул. Энергостроителей, д. 23, кв.33

Фактический: ул. 9 Мая, д. 6А
Переработка
I Не проводилось
9. Липецкая область г. Липецк ООО «Царство вкуса» Юридический: г. Липецк, ул. Железнякова, 8А

Фактический: г. Липецк, ул. Железнякова, 8А
Переработка
I Не проводилось
10. Липецкая область г. Липецк ИП Сиротин Дмитрий Александрович Юридический: ул. Липецк-2, д. 16 кв.15

Фактический: ул. Тельмана, д. 164
Хранение III 28.11.2011
11. Липецкая область г. Липецк ИП Сиротин Дмитрий Александрович Юридический: ул. Липецк-2, д. 16 кв.15

Фактический: ул. Юношеская, вл. 56
Переработка
Хранение
IV 11.12.2012
12. Липецкая область г. Липецк ИП Сиротин Алексей Александрович Юридический: ул. Терешковой, д. 29А, кв32

Фактический: ул. Тельмана, д. 164
Переработка
Хранение
III 28.11.2011
13. Липецкая область г. Липецк ИП Сиротин Алексей Александрович Юридический: ул. Терешковой, д. 29А кв.32

Фактический: ул. Юношеская, д. 50
Переработка
Хранение
IV 21.09.2012
14. Липецкая область г. Липецк ИП Сиротин Алексей Александрович Юридический: ул. Терешковой, д. 29, кв.32

Фактический: ул. Юношеская, вл. 56
Переработка
Хранение
IV 11.12.2012
15. Липецкая область г. Липецк Липецкий филиал ООО «ТД «АГРО-ЛАЙН» Юридический: г. Санкт-Петербург, пр-т Испытателей, д.20

Фактический: г. Липецк, ул. Юношеская, д.56
Переработка
Хранение
IV 18.10.2012
16. Липецкая область Грязинский ООО МПК «Чернышовой» Юридический: с. Казинка, ул. Октябрьская, д. 19/1

Фактический: с. Казинка, ул. Октябрьская, д. 19/1
Переработка
Хранение
IV 23.11.2011
17. Липецкая область Грязинский ООО «Золотой Пятачок» Юридический: с. Карамышево

Фактический: с. Карамышево
Убой
Переработка
Хранение
IV 18.06.2012
18. Липецкая область Грязинский ООО «Новоказинский ПК» Юридический: г. Грязи,ст. Казинка,28

Фактический: г. Грязи,ст. Казинка,28
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
19. Липецкая область Грязинский ЗАО МПК «Златояр» Юридический: г. Липецк, ул. Папина, 2

Фактический: с. Ярлуково
Переработка
Хранение
IV 09.11.2011
20. Липецкая область Грязинский ООО «Бекон» Юридический: с. Ярлуково

Фактический: с. Ярлуково
Переработка
Хранение
IV 09.11.2011
21. Липецкая область Данковский ООО «Мила» Юридический: с. Яхонтово

Фактический: с. Яхонтово
Переработка
Хранение
III 14.03.2013
22. Липецкая область Данковский ОАО «Черкизовский мясоперерабатывающий завод» Данковский филиал Юридический: г. Москва, ул. Пермская, д.10

Фактический: г. Данков, ул. Зайцева, д.10
Убой
Переработка
Хранение
III 14.08.2015
23. Липецкая область Данковский КФХ Волков С.В. Юридический: пос. Янушево

Фактический: пос. Янушево
Содержание и разведение
Убой
II 22.06.2012
24. Липецкая область Данковский ИП Карапсин Д.В. Юридический: г. Данков, ул. Чапаева, д. 8, кв.27

Фактический: г. Данков, ул. Мира
Убой
II 01.06.2012
25. Липецкая область Добринский ООО «Отрада Ген» Юридический: с. Б.Отрада

Фактический: с. Пушкино, с. Александровка
Содержание и разведение
IV 24.12.2012
26. Липецкая область Добринский ООО «Отрада Ген» Юридический: с. Б.Отрада

Фактический: с. Б.Отрада
Содержание и разведение
IV 26.06.2014
27. Липецкая область Добровский ООО «Липецкмясопродукт» Юридический: с. Крутое,ул. Советская

Фактический: с. Крутое,ул. Советская
Убой
Переработка
Хранение
III 22.09.2014
28. Липецкая область Елецкий ИП Чемесов С.А. Юридический: г. Елец, ул. Товарная, д.24

Фактический: г. Елец, ул. Товарная, д.24
Хранение I Не проводилось
29. Липецкая область Елецкий ООО «ПК «Идеал» Юридический: г. Елец, пос. Мирный

Фактический: г. Елец, пос. Мирный
Переработка
Хранение
II 27.03.2014
30. Липецкая область Елецкий КФХ ИП Кудрявцев В.А. Юридический: д. Хмелинец, ул. Зеленая, д. 19

Фактический: д. Хмелинец, ул. Зеленая, д. 19
Содержание и разведение
II 06.06.2012
31. Липецкая область Задонский ООО МПК «Державный» Юридический: г. Задонск,ул. Буденого, 45а

Фактический: г. Задонск,ул. Буденого, 45а
Переработка
Хранение
IV 15.12.2011
32. Липецкая область Измалковский ООО «Черкизово - Свиноводство» ОП «Измалково» Юридический: Воронежская область, Нижнедевицкий район, с. Нижнедевицк, ул. Садовая, д.35

Фактический: Измалковский район, с. Хухлово
Содержание и разведение
III 05.09.2015
33. Липецкая область Лебедянский ЗАО СХП «Мокрое» Юридический: Лебедянский район, с. Мокрое

Фактический: с. Мокрое
Содержание и разведение
IV 13.03.2015
34. Липецкая область Лев-Толстовский ООО «Черкизово - Свиноводство» Юридический: п. Лев Толстойу. Садовая 1

Фактический: п. Лев Толстойу. Садовая 1
Содержание и разведение
III 06.08.2012
35. Липецкая область Липецкий ООО «Май» Юридический: с. Подгорное, ул. Титова, д.77

Фактический: с. Васильевка
Содержание и разведение
II 20.10.2011
36. Липецкая область Липецкий ООО «Компания РиДа» Юридический: Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки, ул. Школьная, д.20 «Б»

Фактический: Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки, ул. Школьная, д.20 «Б»
Переработка
Хранение
III 07.12.2012
37. Липецкая область Липецкий ООО «Липецкие Деликатесы» Юридический: г. Воронеж, ул. Плехановская, д.66-Б, оф.422

Фактический: Липецкий район, с. Кузьминские Отвержки
Переработка
Хранение
I Не проводилось
38. Липецкая область Липецкий ООО «Золотая нива» Юридический: с. П.Кузьминка

Фактический: с. Новодмитриевка
Содержание и разведение
I Не проводилось
39. Липецкая область Тербунский ООО «ЛИПЕЦКМЯСО» Юридический: г. Липецк, ул. Балмочных, вл.11, оф.307

Фактический: с. Тульское
Содержание и разведение
III 07.08.2012
40. Липецкая область Тербунский ООО «Тербунский заготовитель» Юридический: с. Тербуны, ул. Октябрьская, 38

Фактический: с. Петровское
Убой
II 13.10.2011
41. Липецкая область Усманский КФХ ИП«Первеев А.М.» Юридический: г. Липецк, пионерский лагерь «Прометей»,д. 2, кв. 69

Фактический: ст. Дрязги, ул. Калинина
Содержание и разведение
II 26.09.2011
42. Липецкая область Усманский ОАО «Мясокомбинат «Усманский» Юридический: г. Усмань, ул. Привокзальная, 56

Фактический: г. Усмань, ул. Привокзальная, 56
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
43. Липецкая область Усманский ИП Тихонов С.М. Юридический: с. Девица, ул. Советская, д.47

Фактический: с. Девица, ул. Советская, д.47
Убой
II 15.10.2012
44. Липецкая область Хлевенский ООО «Дубовской казак» Юридический: с. Новое Дубовое, ул. Чапаева, д.35

Фактический: с. Новое Дубовое, ул. Чапаева, д.35
Переработка
Хранение
II 02.04.2014
45. Липецкая область Хлевенский ООО «Золотой пятачок» Юридический: с. Крещенка

Фактический: с. Крещенка
Содержание и разведение
IV 29.11.2011
46. Липецкая область Хлевенский МПК ООО «АЛБИФ» Юридический: Хлевенский район, х. Елец-Маланинский

Фактический: Хлевенский район, 3 км трассы Хлевное-Липецк
Убой
Переработка
Хранение
IV 18.11.2014
47. Липецкая область Чаплыгинский ЗАО «Раненбургкомплекс» Юридический: п. Рощинский

Фактический: п. Рощинский
Содержание и разведение
Убой
II 20.09.2011
48. Липецкая область Чаплыгинский СССПоК«Заготовитель» Юридический: с. Юсово, ул. Советская, д. 9

Фактический: с. Юсово
Убой
Хранение
II 07.12.2010
49. Липецкая область Чаплыгинский СССПоК«Ломовской» Юридический: с. Ломовое

Фактический: с. Ломовое
Убой
Хранение
II 02.04.2014