Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
Компартментализация

Компартментализация

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории РФ.

Новый реестр компартментов в системе "Цербер" вступает в силу 12.11.2015.**
** С 12.11.2015 до 20.02.2016 введен переходный период, в течении которого действуют оба реестра.


Компартменты: I: , II: , III: , IV: ; Отображать по записей. Все сведения

Всего найдено: 233

Субъект РФ Район Хозяйство Адрес Вид деятельности Компартмент Дата проведения обследования
201. Владимирская область Суздальский ЛПХ Кудряшова В.И. Юридический: с.Новоалександрово

Фактический: с.Новоалександрово
Содержание и разведение
I Не проводилось
202. Владимирская область Суздальский ЛПХ Милованова Т.И. Юридический: с.Новоалександрово

Фактический: с.Новоалександрово
Содержание и разведение
I Не проводилось
203. Владимирская область Суздальский ЛПХ Саркисян В.Г. Юридический: с.Головенцино

Фактический: с.Головенцино
Содержание и разведение
I Не проводилось
204. Владимирская область Суздальский ЛПХ Аверьянова А.В. Юридический: с.Павловское

Фактический: с.Павловское
Содержание и разведение
I Не проводилось
205. Владимирская область Суздальский ЛПХ Шестакова Е.Н. Юридический: с.Павловское

Фактический: с.Павловское
Содержание и разведение
I Не проводилось
206. Владимирская область Суздальский ЛПХ Олейникова И.В. Юридический: с.Спасское-Городище

Фактический: с.Спасское-Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
207. Владимирская область Суздальский ЛПХ Федоров М.Г. Юридический: с.Барское Городище

Фактический: с.Барское Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
208. Владимирская область Суздальский ЛПХ Дыняк А.В. Юридический: с.Барское Городище

Фактический: с.Барское Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
209. Владимирская область Суздальский ЛПХ Иноземцева В.А. Юридический: с.Барское Городище

Фактический: с.Барское Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
210. Владимирская область Суздальский ЛПХ Некрасова А.Ю. Юридический: с.Мордыш

Фактический: с.Мордыш
Содержание и разведение
I Не проводилось
211. Владимирская область Юрьев-Польский ООО «Энтузиаст» Юридический: с. Энтузиаст, ул. Жевлаковича, д. 15

Фактический: с. Энтузиаст, ул. Жевлаковича, д. 15
Содержание и разведение
I Не проводилось
212. Владимирская область Юрьев-Польский ОАО «Юрьв-Польский мясокомбинат» Юридический: г. Юрьев-Польский

Фактический: г. Юрьев-Польский
Убой
Переработка
Хранение
IV 03.04.2014
213. Владимирская область Юрьев-Польский ИП Белов С. И. Юридический: с. Калиновка, д. 30

Фактический: с. Калиновка, д.30
Содержание и разведение
I Не проводилось
214. Владимирская область Юрьев-Польский КФК Анисимов В.В. Юридический: с. Сосновый Бор

Фактический: с. Сосновый Бор
Содержание и разведение
I Не проводилось
215. Владимирская область Юрьев-Польский КФК Зверев М.В. Юридический: с. Сосновый Бор

Фактический: с. Сосновый Бор
Содержание и разведение
I Не проводилось
216. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Баранов С.С. Юридический: с. Сосновый Бор

Фактический: с. Сосновый Бор
Содержание и разведение
I Не проводилось
217. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Ферябринникова Н.Н. Юридический: с. Сосновый Бор

Фактический: с. Сосновый Бор
Содержание и разведение
I Не проводилось
218. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Доколина С.В. Юридический: с. Городище

Фактический: с. Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
219. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Панова Е.В. Юридический: с. Городище

Фактический: с. Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
220. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Дмитриева З.Е. Юридический: с. Городище

Фактический: с. Городище
Содержание и разведение
I Не проводилось
221. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Павлов А.Н. Юридический: с.Кузьмадино

Фактический: с.Кузьмадино
Содержание и разведение
I Не проводилось
222. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Шальнова Л.Ю. Юридический: с.Карандышево

Фактический: с.Карандышево
Содержание и разведение
I Не проводилось
223. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Жирин А.С. Юридический: с.Энтузиаст

Фактический: с.Энтузиаст
Содержание и разведение
I Не проводилось
224. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Салаутин Е.Н. Юридический: с.Красное

Фактический: с.Красное
Содержание и разведение
I Не проводилось
225. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Козачук Л.Ф. Юридический: с.Косинское

Фактический: с.Косинское
Содержание и разведение
I Не проводилось
226. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Хаткевич И.В. Юридический: с.Косинское

Фактический: с.Косинское
Содержание и разведение
I Не проводилось
227. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Ерофеева Л.А. Юридический: с.Подолец

Фактический: с.Подолец
Содержание и разведение
I Не проводилось
228. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Болтухин Е.А. Юридический: с.Энтузиаст

Фактический: с.Энтузиаст
Содержание и разведение
I Не проводилось
229. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Кашина Г.Ф. Юридический: с.Косинское

Фактический: с.Косинское
Содержание и разведение
I Не проводилось
230. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Борбат Т.А. Юридический: с.Косинское

Фактический: с.Косинское
Содержание и разведение
I Не проводилось
231. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Ушанов В.В. Юридический: д.Веска

Фактический: д.Веска
Содержание и разведение
I Не проводилось
232. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Никонов В.И. Юридический: д.Веска

Фактический: д.Веска
Содержание и разведение
I Не проводилось
233. Владимирская область Юрьев-Польский ЛПХ Комлев Б. В. Юридический: д.Теслово

Фактический: д.Теслово
Содержание и разведение
I Не проводилось