Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
Компартментализация

Компартментализация

Перечень хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность по содержанию и разведению свиней, а также убой свиней, переработку и хранение продукции свиноводства на территории РФ.

Новый реестр компартментов в системе "Цербер" вступает в силу 12.11.2015.**
** С 12.11.2015 до 20.02.2016 введен переходный период, в течении которого действуют оба реестра.


Компартменты: I: , II: , III: , IV: ; Отображать по записей. Все сведения

Всего найдено: 233

Субъект РФ Район Хозяйство Адрес Вид деятельности Компартмент Дата проведения обследования
1. Владимирская область Александровский ООО «Фирма «Мортадель» Юридический: Московская обл.,Пушкинский р-н, п. Нагорное, 24

Фактический: д. Следнево
Содержание и разведение
Убой
IV 04.04.2014
2. Владимирская область Александровский СППК «Луч» Юридический: п. Майский

Фактический: п. Майский
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
3. Владимирская область Александровский ИП Аракчеева Н.Н. Юридический: г. Александров,ул. Спутников, 41

Фактический: с. Б. Каринское, ул. Новая, д. 15
Убой
I Не проводилось
4. Владимирская область Александровский ИП Сергеев С.А. Юридический: Московская область, г.Сергиев Посад

Фактический: д.Жуклино
Убой
I Не проводилось
5. Владимирская область Александровский ИП Акперов З.А. Юридический: д.Вяльковка

Фактический: д.Вяльковка
Убой
Хранение
I Не проводилось
6. Владимирская область Александровский КФХ Сайфулина А.М. Юридический: д.Сущёво

Фактический: д.Сущёво
Содержание и разведение
I Не проводилось
7. Владимирская область Вязниковский ИП ГКФХ Кочарян Т.М. Юридический: д. Семынь

Фактический: д. Семынь
Содержание и разведение
I Не проводилось
8. Владимирская область Вязниковский ИП Лосев П.В. Юридический: г. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 65

Фактический: г. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 65
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
9. Владимирская область Вязниковский ИП Есаулов А.Б. Юридический: п. Никологоры, ул. Советская, д. 22

Фактический: п. Никологоры, ул. Советская, д. 22
Переработка
Хранение
I Не проводилось
10. Владимирская область Вязниковский ИП Котков В.А. Юридический: п. Мстера, ул. Ленина, д. 2

Фактический: п. Мстера, ул. Ленина, д. 2
Переработка
Хранение
I Не проводилось
11. Владимирская область Вязниковский ИП Астанин Д.В. Юридический: п. Мстера, ул. Ленинградская, д. 46

Фактический: п. Мстера, ул. Ленинградская, д. 46
Переработка
Хранение
I Не проводилось
12. Владимирская область Вязниковский ИП Забелин А.В. Юридический: г. Вязники, ул. Ленина, д. 48

Фактический: г. Вязники, ул. Железнодорожная, д.9
Хранение I Не проводилось
13. Владимирская область Вязниковский ИП Климова И.В. Юридический: г. Вязники, ул. Комзяковская, д.24а

Фактический: г. Вязники, ул. Ленина, д. 57г. Вязники, ул. Железнодорожная, д. 16а
Переработка
Хранение
I Не проводилось
14. Владимирская область Вязниковскй СПК «Родина» Юридический: д. Пировы-Городищи

Фактический: д. Пировы-Городищи
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
15. Владимирская область Вязниковскй ФБУ ИК-4УФСИН Юридический: г. Вязники, ул. Железнодо-рожная, д. 37

Фактический: г. Вязники, ул. Железнодо-рожная, д. 37
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
16. Владимирская область Вязниковскй ООО «Родник-Плюс» Юридический: д. Пировы-Городищи

Фактический: д. Пировы-Городищи
Переработка
Хранение
I Не проводилось
17. Владимирская область г. Владимир ЗАО по свиновод-ству «Владимир-ское» Юридический: мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 21

Фактический: мкр. Лесной, ул. Лесная, д. 21
Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
IV 26.11.2010
18. Владимирская область г. Владимир ФБУ ИК № 3 Юридический: ул. П. Осипенко, д. 49

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 49
Содержание и разведение
I Не проводилось
19. Владимирская область г. Владимир ФБУ ИК № 5 Юридический: ул. П. Осипенко, д. 66-а

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 66-а
Содержание и разведение
I Не проводилось
20. Владимирская область г. Владимир ИП Рябов Е.А. Юридический: ул. Московское шоссе, д. 5

Фактический: ул. Московское шоссе, д. 5
Переработка
Хранение
I Не проводилось
21. Владимирская область г. Владимир ООО «Гиперглобус» Юридический: Суздальский пр-кт, д. 28-а

Фактический: Суздальский пр-кт, д. 28-а
Переработка
Хранение
I Не проводилось
22. Владимирская область г. Владимир ООО «Стародвор-ские колбасы» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 41

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 41
Переработка
Хранение
I Не проводилось
23. Владимирская область г. Владимир ЗАО «Мясная галерея» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 65

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 65
Переработка
IV 09.04.2014
24. Владимирская область г. Владимир ООО «Трейд – Сервис» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 41

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 59а
Хранение IV 15.04.2014
25. Владимирская область г. Владимир ЗАО «Региональный логистический центр» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 41

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 59а
Хранение IV 15.04.2014
26. Владимирская область г. Владимир ООО «Неофрост» Юридический: мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 145

Фактический: мкр. Юрьевец, ул. Ноябрьская, д. 145
Хранение I Не проводилось
27. Владимирская область г. Владимир ООО «Амбитус» Юридический: ул. Мостостроев-ская, д. 2-а

Фактический: ул. Соколова-Соколенка, д. 4-б
Переработка
Хранение
I Не проводилось
28. Владимирская область г. Владимир ООО «Респект» Юридический: ул. Производ-ственная, д. 14

Фактический: ул. Производ-ственная, д. 14
Переработка
Хранение
I Не проводилось
29. Владимирская область г. Владимир ООО «Центр поставок М» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 41

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 41
Хранение IV 10.04.2014
30. Владимирская область г. Владимир ИП Антов П.Г. Юридический: г. Радужный, СП-13, сооружение 25.

Фактический: г. Радужный, СП-13, сооружение 25.
Переработка
Хранение
I Не проводилось
31. Владимирская область г. Владимир ООО «Владвнешторг» Юридический: ул. П. Осипенко, д. 41

Фактический: ул. П. Осипенко, д. 41
Хранение I Не проводилось
32. Владимирская область г. Владимир ИП Шульпина Л.В. Юридический: ул. 16 лет Октября,д. 36-А

Фактический: ул. 16 лет Октября,д. 36-А
Переработка
Хранение
I Не проводилось
33. Владимирская область г. Владимир ООО «Владимир-ский мясник» Юридический: ул. Складская, д. 3а

Фактический: ул. Строитель-ный проезд, д. 18
Убой
Переработка
IV 29.11.2013
34. Владимирская область г. Владимир ООО «Вист» Юридический: м/р. Турбаза Ладога, ул. Сосновая,12

Фактический: м/р. Турбаза Ладога, ул. Сосновая,12
Переработка
Хранение
I Не проводилось
35. Владимирская область г. Владимир ООО «Владимирские деликатесы» Юридический: ул. Сосновая 12

Фактический: ул. Сосновая 12
Переработка
I Не проводилось
36. Владимирская область г. Владимир ООО «МПК «Владимирский» Юридический: ул. П. Осипенко 65

Фактический: ул. П. Осипенко 65
Убой
Переработка
I Не проводилось
37. Владимирская область г. Владимир ООО «Владимирский Мясник» Юридический: ул. Складская д. 3А

Фактический: ул. Складская д. 3А
Убой
Переработка
I Не проводилось
38. Владимирская область г. Владимир ООО «Лагуна» Юридический: пр-т Строителей д.26

Фактический: ул. Б. Нижегородская д. 88
Переработка
I Не проводилось
39. Владимирская область г. Владимир ООО «СНАБ» Юридический: ул. Складская д.3А

Фактический: ул. Складская д. 3А
Хранение I Не проводилось
40. Владимирская область г. Владимир ЗАО «Бимарт» Юридический: ул. Московское Шоссе д. 2

Фактический: ул. Московское Шоссе д. 2
Переработка
I Не проводилось
41. Владимирская область г. Владимир ООО «Владимирский Стандарт» Юридический: г. Радужныйквартал 13/13

Фактический: г. Радужный квартал 13/13
Переработка
I Не проводилось
42. Владимирская область г. Владимир ИП Гололобова О.В. Юридический: ул. Мещерская д.4

Фактический: ул. Мещерская д.4
Хранение I Не проводилось
43. Владимирская область г. Владимир ООО ВиЕра Юридический: ул. Производственная д. 3

Фактический: ул. Производственная д. 3
Хранение I Не проводилось
44. Владимирская область г. Владимир ИП Перминов Д.Н. Юридический: Ул. Мостостроевская, д. 16

Фактический: Ул. Мостостроевскаяд. 16
Переработка
I Не проводилось
45. Владимирская область г. Владимир ООО «Гардарика А» Юридический: 115419 г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр.43

Фактический: ул. Куйбышева д. 28г
Хранение I Не проводилось
46. Владимирская область г. Владимир ООО «ТД Гардарика» Юридический: 109052 г. Москва ул. Новохохловская д.14 стр.1

Фактический: ул. Куйбышева д. 28г
Хранение I Не проводилось
47. Владимирская область г. Владимир ООО «Дмитрогоркий продукт – Восток» Юридический: ул. Мещерская д. 9

Фактический: ул. Мещерская д. 9
Хранение I Не проводилось
48. Владимирская область г. Владимир ООО «Континент» Юридический: Ул. Ноябрьская, д. 134

Фактический: Ул. Ноябрьская д. 145
Хранение I Не проводилось
49. Владимирская область г. Владимир ЛПХ Кисляков С.Н. Юридический: ул. 4 тупиковый проезд 5

Фактический: Ул. 4 тупиковый проезд 5
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
50. Владимирская область г. Владимир ЛПХ Байрамов М. М. Юридический: мкр.Спаское ул. Центральная 33

Фактический: Мкр.Спаское ул. Центральная 33
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
51. Владимирская область г. Владимир ЗАО «Перспектива» Юридический: Элетроприборов-ский проезд, д. 2-а

Фактический: ул. Элеваторная, д. 10
Хранение IV 10.04.2014
52. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Валиулов М. З. Юридический: МО «Фоминское» д. Быкасово, ул. Новая линия, 47

Фактический: МО «Фоминское» д. Быкасово, ул. Новая линия, 47
Содержание и разведение
I Не проводилось
53. Владимирская область Гороховецкий ООО «Гороховецкий мясокомбинат» Юридический: г. Гороховец, ул. Гоголя, д. 15

Фактический: г. Гороховец, ул. Гоголя, д. 15
Переработка
Хранение
I Не проводилось
54. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Зайцев А.В. Юридический: д. Морозовка 28

Фактический: д. Морозовка 28
Содержание и разведение
I Не проводилось
55. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Федорова М.А. Юридический: д. Арефино, ул. Совхозная д. 14-8

Фактический: д. Арефино ул. Совхозная д.14-8
Содержание и разведение
I Не проводилось
56. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Голуб О.С. Юридический: д. Б. Лужки

Фактический: д. Б. Лужки
Содержание и разведение
I Не проводилось
57. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Туша Л.В. Юридический: д. Новишки д. 6

Фактический: д. Новишки д. 6
Содержание и разведение
I Не проводилось
58. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Макаров Н.В. Юридический: с. Фоминки ул. Северная д. 31-2

Фактический: с. Фоминки ул. Северная д. 31-2
Содержание и разведение
I Не проводилось
59. Владимирская область Гороховецкий ЛПХ Валлиулов Р.М. Юридический: д. Быкасово ул. Черемушки д. 1

Фактический: д. Быкасово ул. Черемушки д. 1
Содержание и разведение
I Не проводилось
60. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Волкова О.А. Юридический: д. Нармуч

Фактический: д. Нармуч
Убой
I Не проводилось
61. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Арутюнян Н.А. Юридический: д. Жары

Фактический: д. Жары
Убой
I Не проводилось
62. Владимирская область Гусь-Хрустальный СПК им. А.В. Горшкова Юридический: д. Нечаевская

Фактический: д. Нечаевская
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
63. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Бражкин А.Ю. Юридический: п. Золотково

Фактический: п. Золотково
Содержание и разведение
I Не проводилось
64. Владимирская область Гусь-Хрустальный СПК «Лесниковское» Юридический: д. Лесниково

Фактический: д. Лесниково
Содержание и разведение
I Не проводилось
65. Владимирская область Гусь-Хрустальный СПК «Дружба» Юридический: д. Никулино

Фактический: д. Никулино
Содержание и разведение
I Не проводилось
66. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Ветлова К.А. Юридический: г. Гусь-Хрустальныйул. Интернациональная,126

Фактический: г. Гусь-Хрустальныйул. Интернациональная,126
Убой
I Не проводилось
67. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Беспалова А.Б. Юридический: д. Никулино

Фактический: д. Никулино
Убой
I Не проводилось
68. Владимирская область Гусь-Хрустальный ООО «ТД Митторг» Юридический: д. Аксеново

Фактический: д. Аксеново
Убой
I Не проводилось
69. Владимирская область Гусь-Хрустальный ИП Шахназарян П.С. Юридический: д. Жары

Фактический: д.Жары
Убой
I Не проводилось
70. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Мирзоев А.Г. Юридический: г. Камешково, ул. Свердлова, 52

Фактический: г. Камешково, ул. Свердлова, 52
Содержание и разведение
I Не проводилось
71. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Рыбкина М.А. Юридический: г. Камешково, ул. Красина, 37

Фактический: г. Камешково, ул. Красина, 37
Содержание и разведение
I Не проводилось
72. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Голубев Г.Г. Юридический: с. Коверино, ул. Центральная, 87

Фактический: с. Коверино, ул. Центральная, 87
Содержание и разведение
I Не проводилось
73. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Гришина И.Б. Юридический: п. Красина ул. Садовая

Фактический: п. Красина ул. Садовая
Содержание и разведение
I Не проводилось
74. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Карпова Г. Юридический: п. Красина, ул. Садовая

Фактический: п. Красина, ул. Садовая
Содержание и разведение
I Не проводилось
75. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Валлиулов А.К. Юридический: с. Эдемское, 110

Фактический: с. Эдемское, 110
Содержание и разведение
I Не проводилось
76. Владимирская область Камешковский район ЛПХ Соколов А.В. Юридический: с. Эдемское, 110

Фактический: с. Эдемское, 110
Содержание и разведение
I Не проводилось
77. Владимирская область Киржачский КФХ Кочетков В.А. Юридический: г. Киржач, ул. Загородная, д. 23

Фактический: д. Недюрево
Содержание и разведение
I Не проводилось
78. Владимирская область Киржачский ИП Павлова Н.А. Юридический: Александровский р-н, г. Карабаново, ул. Калинина, д. 3

Фактический: д. Рязанки, ул. Старая, д. 30-а
Убой
Переработка
I Не проводилось
79. Владимирская область Киржачский ИП Астафьев Н.А. Юридический: д. Ефремово

Фактический: д. Ефремово
Содержание и разведение
I Не проводилось
80. Владимирская область Киржачский ЛПХ Осипов С. Юридический: д.Илькино

Фактический: д.Илькино
Содержание и разведение
I Не проводилось
81. Владимирская область Киржачский ИП Гусев М. А. Юридический: Московская обл., г. Красноармейск, ул. Комсомольская, д. 3

Фактический: д. Васильево, ул. Производственная, д. 5.
Убой
Переработка
III 02.09.2013
82. Владимирская область Ковровский ГКФХ Иванов А.В. Юридический: д. Вакурино 20

Фактический: п. Новый, ул. Школьная, д. 2
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
83. Владимирская область Ковровский ФБУ ИК-6 Юридический: п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 261-а

Фактический: п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 261-а
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
84. Владимирская область Ковровский ГКФХ Генералова Е.Г. Юридический: п. Достижение, ул. Пушкина, д. 29

Фактический: п. Достижение
Содержание и разведение
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
85. Владимирская область Ковровский ООО «Мясная лавка маркет плюс» Юридический: г. Ковров, ул. Мичурина, д. 19

Фактический: г. Ковров, ул. Лопатина, д. 5
Переработка
Хранение
I Не проводилось
86. Владимирская область Ковровский ООО «ДелКо» Юридический: г. Ковров, ул. Муромская, д. 16/1

Фактический: г. Ковров, ул. Муромская, д. 18
Переработка
Хранение
IV 25.06.2015
87. Владимирская область Ковровский ИП Сидоров Р.А. Юридический: г. Ковров, ул. Восточная, д. 52/3, кв. 19

Фактический: г. Ковров, ул. Свердлова 81
Переработка
Хранение
I Не проводилось
88. Владимирская область Ковровский ИП Крапивин В.Н. Юридический: г. Ковров, ул. Зои Космодемьянской, д. 26/1, кв. 61

Фактический: г. Ковров, ул. Муромская, д. 18
Хранение I Не проводилось
89. Владимирская область Ковровский ИП Иванова Н.В. Юридический: г. Ковров, ул. Муромская, д. 18

Фактический: г. Ковров, ул. Муромская, д. 18
Хранение I Не проводилось
90. Владимирская область Ковровский ИП Анкудимова О.В. Юридический: г. Ковров, ул. Володарского д. 7, кв. 6

Фактический: д. Бельково
Убой
Переработка
Хранение
I Не проводилось
91. Владимирская область Ковровский ГКФХ Гулина Т.А. Юридический: д.Медынцево

Фактический: д.Медынцево
Содержание и разведение
I Не проводилось
92. Владимирская область Ковровский ОАО «Ковровский лесокомбинат» Юридический: п.Мелехово

Фактический: п.Мелехово
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
93. Владимирская область Ковровский ИП Айрапетян Юридический: г.Ковров, ул.Ново-белинского,д.28

Фактический: г.Ковров, ул.Ново-белинского,д.28
Убой
I Не проводилось
94. Владимирская область Ковровский ИП Стырова И.Н. Юридический: г.Ковров, ул.Ново-белинского,д.28

Фактический: г.Ковров,ул.Ново-белинского,д.28
Убой
I Не проводилось
95. Владимирская область Ковровский ООО «КЭМЗ-охота» Юридический: д.Суханиха

Фактический: д.Суханиха
Содержание и разведение
I Не проводилось
96. Владимирская область Кольчугинский ООО «Эрфолг» Юридический: г. Кольчугино, ул. Ленина, д. 27

Фактический: г. Кольчугино, ул. Ленина, д.27
Переработка
Хранение
I Не проводилось
97. Владимирская область Кольчугинский ООО «Агрофирма Русь» Юридический: г. Кольчугино, ул. Чапаева, д. 1-б

Фактический: п. Большевик
Содержание и разведение
Убой
I Не проводилось
98. Владимирская область Кольчугинский ЛПХ Камалетдинов В.Р Юридический: с. Б.Кузьминское

Фактический: с. Б.Кузьминское
Содержание и разведение
I Не проводилось
99. Владимирская область Кольчугинский ЛПХ Миронов Юридический: с. Давыдовское

Фактический: с. Давыдовское
Содержание и разведение
I Не проводилось
100. Владимирская область Меленковский ИП Суворкин В.Д. Юридический: д. Кононово, д. 74

Фактический: д. Кононово, д. 74
Убой
I Не проводилось