Добро пожаловать на официальный сайт Россельхознадзора!
|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: 123
Индекс форума » Профиль для 123 » Сообщения, отправленные пользователем 123
Автор Сообщение
КНБ wrote:
123 wrote:Было какое-то письмо
http://www.fsvps.ru/fsvps-docs/ru/laws/instructions/2009/fc-ac-3-1770.pdf



Письмо ФС-ЕН-3/24759 от 23.12.2016г.

может лучше опираться на ФЗ
http://www.fsvps.ru/fsvps-forum/posts/list/1050/690.page
Было какое-то письмо
http://www.fsvps.ru/fsvps-docs/ru/laws/instructions/2009/fc-ac-3-1770.pdf

древний wrote:
123 wrote:Наверно мой вопрос ближе к этой теме форума.

Подскажите пож-та.
в соответствии с ФЗ 206, ст.21
8. Собственник подкарантинной продукции или уполномоченное им лицо обязаны осуществить погашение карантинного сертификата в течение одного дня с момента доставки подкарантинной продукции. Карантинный сертификат считается погашенным с момента внесения в федеральную государственную информационную систему в области карантина растений собственником подкарантинной продукции или уполномоченным им лицом сведений о завершении перевозки партии подкарантинной продукции.
,
Верно я понимаю- Есть программа в Аргусе, или иной подсистеме для гашения КС собственником ?
Есть у кого инф-я ?
Или где можно найти таковую.


это зеркало?

качать тут если там не сработало?

Приветствую.
Да, приходится так писать, взаимосвязаны НПА.
Может быть и здесь лучше.

Попробовал идти по кривому логическому пути:
приказ 390:
4. Заявитель в срок не позднее, чем один календарный день со дня доставки, направляет извещение в управление Россельхознадзора.
ФЗ 206:
8. Собственник подкарантинной продукции или уполномоченное им лицо обязаны осуществить погашение карантинного сертификата в течение одного дня с момента доставки подкарантинной продукции.

Может извещение о доставке и будет считаться Гашением карантинного сертификата ?
Но, "терзают смутные сомнения"


Наверно мой вопрос ближе к этой теме форума.

Подскажите пож-та.
в соответствии с ФЗ 206, ст.21
8. Собственник подкарантинной продукции или уполномоченное им лицо обязаны осуществить погашение карантинного сертификата в течение одного дня с момента доставки подкарантинной продукции. Карантинный сертификат считается погашенным с момента внесения в федеральную государственную информационную систему в области карантина растений собственником подкарантинной продукции или уполномоченным им лицом сведений о завершении перевозки партии подкарантинной продукции.
,
Верно я понимаю- Есть программа в Аргусе, или иной подсистеме для гашения КС собственником ?
Есть у кого инф-я ?
Или где можно найти таковую.
Доброго времени суток.
Подскажите пож-та.
в соответствии с ФЗ 206, ст.21
8. Собственник подкарантинной продукции или уполномоченное им лицо обязаны осуществить погашение карантинного сертификата в течение одного дня с момента доставки подкарантинной продукции. Карантинный сертификат считается погашенным с момента внесения в федеральную государственную информационную систему в области карантина растений собственником подкарантинной продукции или уполномоченным им лицом сведений о завершении перевозки партии подкарантинной продукции.
,
Верно я понимаю- Есть программа в Аргусе, или иной подсистеме для гашения КС собственником ?
Есть у кого инф-я ?
Или где можно найти таковую.
КНБ wrote:Подскажите необходимо ли сейчас оформлять карантинные сертификаты на крупу и муку, перевозимые по территории РФ, произведенные из отечественного зерна?
Есть некое письмо от декабря 2016 года за подписью Непоклонова, номера к сожалению нет под рукой, там сказано, что не нужно.
Непонятно как эти письма вяжутся с законодательством, ведь при любой проверке инспектор будет опираться на закон.

+ о крупе где-то уже писали на форуме
http://www.fsvps.ru/fsvps-forum/posts/list/1050/690.page
КНБ wrote:Подскажите необходимо ли сейчас оформлять карантинные сертификаты на крупу и муку, перевозимые по территории РФ, произведенные из отечественного зерна?
Есть некое письмо от декабря 2016 года за подписью Непоклонова, номера к сожалению нет под рукой, там сказано, что не нужно.
Непонятно как эти письма вяжутся с законодательством, ведь при любой проверке инспектор будет опираться на закон.

Добрый день.
конечно инспектор будет опираться на ФЗ.
У вас наверно на складе установлена КФЗ ?
 
Индекс форума » Профиль для 123 » Сообщения, отправленные пользователем 123
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team