Автор |
Сообщение |
![[Post New]](/fsvps-forum/templates/default/images/icon_minipost_new.gif) 19/08/2013 19:50:00
|
Ирина Домнина
Зарегистрирован: 19/08/2013 19:26:15
Сообщений: 1
Оффлайн
|
меня интересует такой вопрос.
«Раствор Новокаина 0,5%»(производства ООО «БиоХимФарм» г. Владимир, ул. Лакина, 4) признан незарегистрированным лекарственным препаратом для ветеринарного применения.
Но дело в том, что когда я покупала его для своего магазина в 2011 году, он не являлся таковым, и на него имеется сертификат. срок годности препарата 3 года, то есть до 2014 года. почему этот препарат сейчас признан фальсификатом?
Может, он просто не прошёл перерегистрацию? (При первой регистрации препарата в России регистрационное удостоверение выдается на 5 лет. По истечении данного срока производитель подает документы для подтверждения регистрации препарата и тогда уже регистрационное удостоверение выдается бессрочно.)
Как это узнать? или фальсификатом является новокаин, выпущенный позднее, после того, как не прошёл перерегистрацию?
|
|
 |
|
|
|